29.10.2018

Вадим Михеев принимает участие в научно-практической конференции «Выборы. Сегодня и завтра», посвященной 25-летию избирательной системы Российской Федерации

29 октября 2018 года начала свою работу научно-практическая конференция «Выборы. Сегодня и завтра», посвященная 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

В форуме, который открылся в Москве, принимает участие председатель Избирательной комиссии Самарской области  Вадим Михеев. В программе первого дня конференции запланированы выступления руководства Центризбиркома, представителей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и Конституционного Суда Российской Федерации.

В ходе пленарного заседания организаторы выборов обсудят актуальные вопросы современного избирательного законодательств, в том числе концепцию кодекса Российской Федерации о выборах и референдумах.