02.04.2018

Избирательная комиссия Самарской области выступила партнером юбилейного десятого молодежного форума «Будущее города – в профессионализме молодых

30 марта 2018 года в городском округе Новокуйбышевск в центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась научно-практическая конференция «Будущее города – в профессионализме молодых».

В первый год проведения конференции – в 2009 году в ней приняли участие всего 17 юных жителей области, а юбилейная, 10-ая конференция собрала уже 200 соискателей, которые представили более 100 научно-практических разработок и проектов. В 2013 году конференция стала победителем конвейера проектов молодежного форума ПФО «Иволга» и была поддержана в рамках Федерального конкурса молодежных проектов в целях проведения мероприятия на межрегиональном уровне.

По доброй традиции партерном мероприятия выступила Избирательная комиссия Самарской области, представители которой приняли участие в составе жюри конкурса.